Медицина

Здравствуйте! у меня задержка 4... - вопрос №938232

Здравствуйте! у меня задержка 4 дня(цикл не регулярный), немного набухла грудь, при надавливании на сосок вытекает капелька прозрачно-белой жидкости, сама грудь не болит, живот не тянет, ничего особо не изменилось, правда изжога была дней 5 подряд, резко стала отвратительна вареная колбаса. тест отрицательный, а вот месяца 4 назад на тестах была очень слабая вторая полоска, прошли месячные и полоска былаодна.что это такое?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Тесты на беременность могут давать ложный результат.

    Чтобы исключить беременность вам нужен осмотр гинеколога, узи и анализ крови на хгч.

    февраль 3, 2014 г.