Юриспруденция

Добрый день! У меня двое... - вопрос №938282

Добрый день! У меня двое детей, посещаю один детский сад. С отцом детей не общаемся, с детьми он не видится и не помогает, задолженность по алиментам более 300 тысяч. В официальном браке не состояли. Положена ли мне льгота при оплате детского сада в размере 50% (она есть у тех, кто состоит в разводе). По того момента как старший сын сталходить в этот сад, он ходил в другой. Там льгота была. В этом они настаивают, что она не полагается. Подскажите как можно все таки ее оформить? Спасибо!

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    806-й в Юриспруденции

    нужно писать официальное письмо с просьбой  письменно ответить почему Вам не  оформлена льгота, помогу оформить документ!

    февраль 5, 2014 г.