Юриспруденция

здравствуйте! - вопрос №938297

подскажите пожалуйста.человек имеет задолжность в банке.прописан в квартире, не являясь собственником квартиры.14 лет не проживая и не появляясь в этой квартире.вопрос. могут ли приставы описать имущество в этой квартире? т.к ничего не принадлежит задолжнику.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Могут, потом прийдется в судебном порядке доказывать иное. Рекомендую снять с регистрации данного гражданина в судебном порядке в связи с утратой пользования жильем

    февраль 3, 2014 г.