Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Хотелось бы узнать,... - вопрос №938301

Добрый день! Хотелось бы узнать, какие намерения у молодого человека ко мне. Можно ли надеяться на продолжение отношений? Анастасия, 31 декабря 88, Андрей, 5 ноября 85

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, девушку что-то пугает, настораживает, но мужчина к ней искренен, питает чувства, не давите на него своими сомнениями и ревностью, чтобы развитие отношений было и дальше!

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сильное сексуальное притяжение, интерес и желание быть вместе.Отношения могут быть продолжены.

    февраль 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Продолжение будет, но недолгое.

    февраль 4, 2014 г.