Эзотерика

vip

Невзаимная любовь - вопрос №93832

Здравствуйте, уважаемые експерты!!! Мне очень нужна ваша помощб, Я ( Марина 28.05.1991), люблю одного человека, его зовут ( Асан 19.06.1990), я с ним знакома совсем мало, но как-то в миг поняла что хочу быть только с ним, он меня вначале не игнорировал, как бы был настроен положительно, сейчас полный жёсткий игнор, я хочу быть с ним и приложила бы кэтому море усилий, но возможно ли это, как поступить что делать или стоит забыть ???

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Возможно.Правильно делаете, что стремитесь к этому.

    Несколько месяцев нужно, чтобы он был с вами.

    Ваша Джуна.

    июль 1, 2011 г.
  • Марина, Вам просто нужно развиваться, что бы стать ему интересной. А пока это его выбор и чем больше Вы будите навязывать ему свое общение, тем все будет хуже

    июль 1, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    судьбоносная любовь  всегда взаима.

    аме иное-навязчивость  и  насилие.вы нарисовали картинку и сами в нее  поверили.

    освобождайтесь

    \ваша пара-впереди

    июль 1, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У ваших отношений нет перспективы… поэтому я бы не советовала тратить зря время и усилия… Лучше направьте энергию на собственную личность..

    июль 1, 2011 г.

    ЮлиАнна

    639-й в Эзотерике

    Марина, Вы такая молодая и у Вас ещё впереди-не зацикливайтесь, уйдите из мира илюзий!!! Забудьте его! Вы будете счастливы, но с другим человеком! Не торопитесь и не торопите, всеу своё время!!! Счастья Вам!

    июль 1, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    День добрый Марина .

    Вам стоит переключить своё внимание на время.

    Это Вам даст знать на сколько он равнодушен.

    Нужен достойный соперник.А так Вы не интересны ему.

    У Вашего Асана своеобразный характер, к нему нужен особый подход.И в этом нет сложности.

                  С Уважением к Вам Софият…

    июль 1, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас достаточно силы Воли чтобы достичь желаемого. Карты говорят, что у вас будет новая Любовь, накопите силы для новых отношений, новый человек оценит вас по достоинству.

    июль 1, 2011 г.

    ☼☼ANAR☼☼

    86-й в

    Вы не судьба друг другу, просто уйдите.

    июль 2, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Странное поведение: сначала был настроен положительно, а теперь жеский игнор. Возможно чье-то влияние, воздействие. Если хотите пришлите фото, я посмотрю нет ли отворота от Вас или приворота от другой женщины.

    июль 2, 2011 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Марина! Будущего как пары у вас нет. Отношения могут быть если сделать энергетическую привязку. Удачи вам!

    июль 11, 2015 г.