Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Стоит ли... - вопрос №938370

Здравствуйте уважаемые эксперты! Состою в браке. Последние три месяца мы находимся в ссоре и живем по раздельности. Стоит ли бороться за эти отношения или поставить в них точку? Алла 13.07.1981 и Петр 15.06.1971. Спасибо.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Стоит бороться… и стоит пересмотреть ваши отношения… понять ценность совместного жития.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К сожалению, примирения не видно.Но бороться за отношения стоит всегда.Хотя, если разойдетесь, у каждого будет еще возможность устроить свою жизнь.

    февраль 4, 2014 г.