Эзотерика

Решено

Мой ли это человек... - вопрос №93838

Я встретила молодого человека. Так случилось, что прошлые отношения закончились  для меня очень болезнено, по этому хочется знать даный молодой человек останется со мной на всю жизнь или же нет? Я к ниму очень сильно привязываюсь… и боюсь опять таки наступать на те же грабли.

Меня зовут Анна 05.05.1991

Парня зовут Сергей 01.12.1985

июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Наша жизнь слишком переменчива, чтобы можно было загадывать на столь долгий срок. В перспективах данных отношений  ожидаются перемены, какого рода — можно посмотреть детальнее в ходе личной консультации.

    А наступать на грабли не нужно  бояться — они нам даются для нашего роста и развития:)

    июль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анна, Вам стоит проанализировать свои ошибки в отношениях прошлого и не допустить таких же в настоящих и тогда у Вас может быть долгие отношения с этим человеком