Психология

Здраствуйте меня звать Ярослав У... - вопрос №938405

Здраствуйте меня звать Ярослав.У меня такой вопрос у меня девушка сейчас больна я сейчас могу говорить только с ней по телефону.Я стараюсь ее поддержать словами но смотрю что это ей не всегда нравиться.как еще можно поддержать человека в такой ситуации

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Ярослав, добрый день!

    Еще можно поддержать делами: маленькие подарки-сувениры со службой доставки, письма на электронную почту с какими-то открытками, иные варианты по возможностям.... Побольше позитивных эмоций и внимания — вот главный рецепт поддержки...

    Удачи!

    С уважением,

    Оксана

    февраль 3, 2014 г.