Медицина

Решено

Боли в мочеиспускательном канале ! - вопрос №938427

Здравствуйте дорогие доктора! Помогите советом пожалуйста! У моего 7-и летнего сына в конце мочеиспускания боли в области мочеиспускательного канала.на границе между каналом и яичек.Сильная как спазм потом проходит.Что сделать в домашних условиях и к какому специалисту обратиться.Отмечу что он недавно был простужен… Красноты и отека нету.Расширенная вена видна, но в норме она должна быть или нет незнаю...

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Куропов

    22-й в

    Здравствуйте. Причиной может быть недавнее переохлаждение ребенка. Также возможны варианты попадания чего-либо мелкого в уретру и воспаления мочевыделительной системы. Необходима консультация детского уролога. Более подробно могу пояснить в личных сообщениях

    февраль 3, 2014 г.