Эзотерика

vip

Здравствуйте ,меня зовут Людмила 12... - вопрос №938445

Здравствуйте, меня зовут Людмила 12.09.1989, есть ли у меня будущее с Евгением 12.01.1983?

ноябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У Вас с Евгением просматривается свадьба через 1 год 4-5 месяцев.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет… будущего нет.

    ноябрь 12, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Begonia

    416-й в

    Добрый вечер!

    Вам выпала карта Двойка кубков и Жрец что означает Брак по любви. Прогноз благоприятный.

    Удачи Вам!

    ноябрь 12, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы очень сильно переживаете. Как будто вы сами себя изолировали от всех. Ваш союз держится еще на чувствах Евгения. Вы и должны быть вместе .

    Благодати вам !

    ноябрь 12, 2014 г.

    Татьяна

    294-й в

    Добрый вечер!

    Он вас уже сделал  какое-то предложение))
    Будущего у вас не увидела, будет расставание, другой мужчина у вас просматривается)))с ним вы обрете счастье семейное)))

    с уважением, Татьяна

    ноябрь 12, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно есть. Я по картам вижу, что у вас может получиться очень сильный и хороший союз, причем отношения будут у вас строиться на взаимном интересе. В т.ч. и интеллектуальном.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 12, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть. У вас будет свадьба и проживете вместе до конца жизни.

    ноябрь 12, 2014 г.