Психология

Дядя пристает к собственной племяннице - вопрос №938497

Здравствуйте, моя подруга жалуется на то, что ее дядя к ней пристает ней, делает намеки, чтобы стать любовниками, скрывая отношения от жены и ее друга, смотрит на нее животным взглядом. Она напугана, боится сказать это родственникам, чтобы скандала не было, предпринимать собственные действия, т.к. думает, что он обозлится и причинит ей вред… я тоже беспокоюсь, не знаю как ей помочь,какой дать совет… Может вы что-нибудь посеветуете? Спасибо!

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Деденко Екатерина Викторовна

    2539-й в Эзотерике

    Пускай ваша подруга все расскажет маме! а не скрывает это!