Юриспруденция

Кто возьмется - вопрос №93852

Доброе время суток всем! Тема разговора такая. Чиновничий беспредел. Нужна помощь человеку, который сидит в тюрьме уже год, дожидаясь приговора суда, при этом сменились три судьи за недоказанность обвинения, просто хотят человека сломать и даже пошли ему на встречу хотят сменить статью на более мягкую. Человек обсалютно не виновен все шито белыми нитками на авось. Но человек оказался твердым истоит на своем. В чем суть помощи, кто возьмется за это дело получит проживания от моря 5 минут ходьбы плюс плюс половины суммы ребильтационых ( кажется щас это 100$ в день только за то что сидит плюс моральный плюс за потере хорошей работы) человек сидит уже год. Кто заинтересовался, пишите, обговорим или сведу с семьей.

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Абдула! Дело серьезное. Я бы взялся за него, но статуса адвоката у меня нет. Уверен, что в Вашем регионе есть нормальные адвокаты. Обозначте, в каком суде находится это уголовное дело. Может быть подскажу знакомого адвоката, кто смог бы серьезно заняться этим делом.

    июль 1, 2011 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Все зависит от региона, где Вы проживаете, точнее проживает обвиняемый. Вы об этом не сказали ни слова.

    июль 1, 2011 г.