Психология

Решено

Измена отца - вопрос №938576

Здравствуйте! возникла ситуация серьезная и никто не хочет ничего предпринимать. Дело в том, что в моем случае изменяет мой отец — моей матери. Отца в измене я стала подозревать еще лет 5 назад. Когда он по пьяне мне сознался что не спит с моей матерью. Он с самой свадьбы, куда то пропадает, врет что работает. В последние 3года я заметила,что он все больше и больше отдаляется от моей младшей сестры, которую раньше он до безумия обожал. Он ее игнорирует.Потом его видели с какой то женщиной. Далее. Он прячет от моей мамы деньги. У меня знакомая работает в банке. И проверила что у него на карточке более 30 тысяч. Но и это еще не все. Эти деньги он никому не дает. А недавно он маме сказал что типа болеет, температурит бедненький. его мол так сильно развезло (а я с сестрой была у бабушки). Приезжаю этим же утром домой, а его дома нет. И как потом мне сказали друзья его видели в ювелирном магазине, как он покупал серебрянную цепочку. Хотя моей маме он сроду ничего не дарил. Цветы 1 раз тока. и то когда мама родила ему 2го ребенка. Живут они уже вместе 20 лет. У них 2е детей. Когда я попыталась сказать маме она просто развела руками. и сказала что я вру. Сказала бабушке, бабушка мне поверила, но поделать она ничего не смогла. ПОдскажите как вывести отца на чистую воду? — так как он своими похождениями выматывает уже всю семью. ДАже моего мужа он постоянно достает. Вот что делать в такой ситуации??? Просто я знаю что мать отца не любит и чего она тянет не понятно. Объясните

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Это отношения ваших родителей и пока что всех все устраивает.

    февраль 3, 2014 г.