Юриспруденция

здравствуйте!три года назад,бывший муж через... - вопрос №938670

здравствуйте! три года назад, бывший муж через суд забрал у меня детей(12 и 9 лет) на тот момент у меня были проблемы с документами, и естественно я не смогла препятствовать, сейчас я восстановила паспорт и хочу подать в суд.Подскажите пожалуйста, какие нужны для этого документы и на сколько вероятно, что суд будет на моей стороне, если у меня нет собственногожилья и будет ли суд считаться с мнением детей?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Суд обязан в Вашей ситуации учитывать мнение детей, достигших возраста 10 лет. Что касается существа вопроса, то для полной консультации надо ознакомиться с имеющимся решением суда, чтобы до конца понимать, чем руководствовался суд.

    февраль 3, 2014 г.