Психология

Отношения с мужчинами и бизнес - вопрос №93868

Меня зовут Венерой.Дабы не усложнять написала перевод своего имени. Мне 42 года, замужем не была.Детей нет.Мужчины, что встречаются на моем пути-импотенты.Предоставляю услуги в сфере интеллектуальных услуг.Материальную базу заработала сама.Для женщины моя сфера бизнеса довольно таки сложная.По виду работы общение с руководителями, в основном мужчинами.Но несмотря на это одинокая.Характер мягкий, неконфликтный.Картина на сегоднишний день такая- работаю одна, сотрудники часто уходят.В личнойжизни одна, несмотря на стройную фигуру, неконфликтный характер.Отношения с родителями… я их не видела более полугода.Видимо их это устраивает.Хочу создать семью, иметь ребенка, быть успешной в бизнесе.Как добиться этого не знаю.Семинары, тренингыюРезультат на короткое время.А мне нужен стабильный результат.

Блогадарю заранее.С уважением, Венера

Вопрос задан анонимно июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    Венера, пока вы не научитесь быть счастливой одной, у вас не получится поделиться своим счастьем с другими.

    июль 1, 2011 г.

    Константин Жук

    1-й в

    могу пообщаться в качестве консультанта (только консультатнта). и только в приватной форме, в связи с особенностями Вашей темы (на этом сайте это чат и письма, но без регистрации Вы сможете читать ответы только в режиме онлайн, недочитанный ответ будет теряться сразу после закрытия страниц сайта)...
    сразу скажу — 99% проблемы в Вас. простого желания что то поменять в себе, даже признав что это на пользу, ни когда не хватит. что бы менять неосознанные установки нужно время, усердие и регулярный контроль со стороны. если выберете этот путь, только по результатам и самостоятельно сможете понять когда Вам больше не нужны будут сторонние советы...
    по собственному опыту так же добавлю — что то реально изменить очень не просто. реальные изменения требуют реального изменения взгляда на себя, своих представлений о себе в первую очередь. других мы и так более или менее хорошо видим. а вот себя оцениваем всегда очень субьективно. но что то обсудить и изменить себя — очень разные вещи.
    ps — мой интерес финансовый, но на добровольной основе.

    июль 1, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Венерочка, Вы просто не там ищите, не тех выбираете сотрудников. А как Вы общаетесь? Только по делу?

    Советую прочитать Вам книгу Елены Таировой «Школа женского пикапа. Пришла. Увидела. Женила» www.userbook.ru/prishla-uvidela-jenila!-54/

    Мне эта книга помогла от того, что на меня мальчики внимания либо не обращали, либо считали не больше чем другом. Сегодня я замужем за тем человеком, с которым хотела быть. Книга написана с юмором, доступно. По вопросам обращайтесь в чат.

     Всего доброго!

    июль 1, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Добрый День Венера, советую вам пообщаться с Нашими психологами, переношу тему в другой раздел.

    Всех вам благ.

    июль 1, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Любовные отношения

    июль 1, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Вы пишете:«Мужчины, что встречаются на моем пути-импотенты.» В связи с этим возникают следующие вопросы:

    1. В каком смысле Вы используете этот термин — в переносном или в прямом?

    2. Действительно ли ВСЕ, или это — преувеличение, вызванное Вашим эмоциональным состоянием?

    3. Если так обстоят дела НА ВАШЕМ ПУТИ, то нет ли какой-либо связи между  этим путем и тем, что на нем концентрируются ИМЕННО ТАКИЕ мужчины? Не пробовали ли Вы менять путь — хотя бы временно, в поисках мужчины?

    4. Вы два раза упоминаете о своей неконфликтности. Как это совмещается с такой бескомпромиссной характеристикой, которую Вы даете мужчинам?

    И ещё вопросы по написанному Вами:

    «работаю одна, сотрудники часто уходят» — каковы конкретные причины этого?

    «Отношения с родителями… я их не видела более полугода.Видимо их это устраивает» — а Вас это устраивает? Если да, то зачем Вы об этом упоминаете? Если нет, то что Вы предпринимали для того, чтобы изменить это?

    июль 1, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Венера, мне кажется, вы  слегка лукавите. Работая в бизнесе, у женщины (да у мужчины тоже) не может быть мягкого характера. Стабильный бизнес требует жесткого и твердого руководства.  Это ж особенности деятельности.))) Вспомните незабвенный фильм «Москва слезам не верит». Кажется там главная героиня так же начальником была))) Венера, я думаю, вам надо поменять модель взаимоотношений вне  работы. Да и профессиональную модель, думаю, не мешало скорректировать тоже — чтоб сотрудники не сбегали)))

    Любви вам и понимания. Лидия

    июль 2, 2011 г.