Эзотерика

Решено

Есть ли на мне порча - вопрос №93878

Здравствуйте! Я бы хотела спросить, есть ли на мне какая либо порча или сглаз. Дата моего рождения 27.11.1986. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Выпала карта закрытых дорог, но это не обязательно может быть негатив в виде наносного, это могут быть личные ошибки и личные блоки. А сглаз и порчу определяют работой

    июль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    290-й в

    есть негатив на отношения с окружающими

    июль 1, 2011 г.

    Катя

    710-й в

    Нужно смотреть в личной беседе.Напишите мне в чат буду рад вам помочь.

    июль 1, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    на вас нет, но на вашей маме-да… причем, непрофесиональная..

    июль 2, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Порчи нет однозначно. Что касается какого-либо негатива, то по одной дате сложно определить.

    июль 2, 2011 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Конкретно по дате рождения выходит негатив, но чтобы сказать точно и однозначно нужно смотреть фото ваше

    июль 2, 2011 г.