Эзотерика

Решено

Здраствуйте Скажите что ждет меня... - вопрос №938829

Здраствуйте. Скажите что ждет меня в ближайшее время? Марина, 16.10.91, Россия

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Начало года у вас не очень хорошее. В марте в вашей жизни появится мужчина, старше вас, с достатком. Апрель предвещает путь к чему то новом. В июне очень сильные преграды. Вы их преодолеете не переживайте самое главное. Июль не большие проблемы с финансами, старайтесь быть экономными. Август, романтическое свидание с молодым человеком, возможно это будет во время вашего отдыха где то за границей. Ноябрь просматривается очень сильная пылкая любовь, но итого будет расставание.

    февраль 3, 2014 г.