Юриспруденция

Решено

Усыновление - вопрос №938856

Здравствуйте! Ситуация такая, хочу усыновить ребенка моей жены от первого брака, согласие биологического отца получено. Но в органах опеки отказались дать мне форму для прохождения медицинской комиссии на основании того, что мы женаты менее года (3 месяца). Правомерны ли их действия, и можно ли как-нибудь ускорить эту процедуру?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    806-й в Юриспруденции

    Ускорить процедуру возможно  нужно написать официальное письмо с просьбой дать Вам письменный ответ почему вам отказывают в усыновлении, помогу вам составить документ.

    февраль 5, 2014 г.