Медицина

жуткая головная боль - вопрос №938893

Здравствуйте, помогите болит голова в той области где шея с зади соединяется с головой. Что бы выпить.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Это, скорее всего, может быть простудный миозит ( воспаление мышечной ткани). Как мы говорим — продуло. Можете принять тёплый душ, ванну, согревающие и конечно же массаж. Если не увидите улучшения, то лучше не затягивать и проконсультируйтесь у специалиста ( терапевта, невропатолога)