Психология

Проблемы со взрослым сыном - вопрос №938912

Моему сыну 26 лет живет в другом городе. Год назад мы купили ему квартиру теперь мы с отцом плати ипотеку. Сын работает, но ему постоянно не хватает денег сил уже нет, свою зарплату тратит дней за 10 и потом просит, а сейчас уже требует денег у меня. Причем при этом мне просто хапит рассказывает как он ненавидит всю нашу семьюи бабушку и меня и всех. всех родственников.

Я просто устала и не знаю как с этим быть. На телефонные звонки мои он не отвечает так как позавчера на меня обиделся (по телефону) сказал, что теперь не хочет со мной разговаривать.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы просто не умеете адекватно реагировать на его выходки. Вы позволяете хамить — он хамит. Между людьми все происходит так же, как в природе: вода всегда течет вниз. Тут нет места для обид, а надо просто наблюдать, как только Вы прогибаетесь (становитесь внизу), как тут же Вас догоняет его хамство (вода потекла). Надо работать именно с собой, со своей самооценкой и своей подачей. Ну, и знать наперед, что многолетние привычки весьма живучи!

    февраль 4, 2014 г.