Эзотерика

vip

проблемы в личной жизни Марина... - вопрос №938948

проблемы в личной жизни Марина 08.04.85 Виталий 05.04.81 мне кажется я не люблю, думаю о разводе, пропало влечение, но он меня сильно любит. чувствую себя несчастной. как поступить?

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Вам нужно бороться с собой, вашего расставания не просматривается. Действительно Виталя вас любит и ценит. Так больше ни кто не будет относиться к вам. Не ищите лучше, цените то что есть. Удачи вам! Поскорее разберитесь с собой. Иначе останетесь одинокой.

    февраль 3, 2014 г.

    .

    426-й в

    Такое бывает в семейных парах. Теперь это пришло и в вашу семью. Но вы справитесь. Вы умная женщина и сохраните семью. Дорожите любовью Виталия.

    февраль 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ВВашей паре наступило охлаждения благодаря тому, что у вас пропало влечение в вашему мужу. Вам нужно  сделать ритуал на супружеское ложе, или на чувства… пока точно не могу сказать… нужно смотреть по фото что вам лучше подойдет.

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Марина вам нужно взять тайм аут в отношениях, пересмотреть своё отношение к браку, а потом уже принимать решение.

    февраль 4, 2014 г.