Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

21 06 1987 (курская область,3... - вопрос №938972

21.06.1987 (курская область) буду ли я жить с мужчиной рожденным 30.10.1981. Будут ли дети? Буди ли я с мужчиной 25.03.1988 будут ли дети?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Аза, здравствуйте.

    Я просмотрела ваш вопрос и перспективы с вашим возлюбленным.

    Выпала карта ТАРО / ШУТ/ — это значит, что с этим человеком отношения либо недавно начаты либо возобнавлены вновь, в любом случае эта карта несет для вас положительную весточку. У вас возможен хороший и крепкий союз двух любящих жизнерадостных людей, оба готовы быть вместе с перспективой на будущее. Скорее всего в отношениях скоро появится ребенок и это еще больше скрепит вашу пару.Очень хорошая партнерская совместимость!

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Вы станете хорошей парой. В ней царит любовь и понимание. И детки появятся.  Отношения скрепите в течение 2-х лет. Счастья и любви.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нет никакого шанса создать с ним семью, никакой любви там не видно… опять напрасные ожидания и ничего больше… ничего..

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аза.

    С первым мужчиной долготянущяяся связь, но такое ощущение, что он не свободен и отношения болезненные и трудные. Со вторым-отношения лучше намного, но я не вижу семья и дети, что бы были  И хоть вы и очень хотите семью, я бы советовала не торопиться выбирать мужчину разумно

    февраль 5, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Хотела бы дополнить  прогноз выпал на мужчину 1981 г.р.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Аза, с первым мужчиной вы имеете шанс быть, не сразу, ребенок от него будет.Со вторым мужчиной вы не будуте жить.Если есть интерес можно вас просмотреть с ними обоими что вас с кем ждет впереди.В чате, с фото, лично.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    С первым у вас супружеские, близкие отношения и ребенок совместный у вас будет… со вторым — уровень иллюзий, романа, притяжения, но семьи с ним не получится… Он не готов к браку, не хочет, да и совместимость ваша с ним ниже среднего

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,

    отношения сложные и неблагополучные в обоих случаях вы притягиваете плохие отношения.

    Поработайте над собой, что то в вашей прошлой жизни детстве юности не так в самооценке тоже.

    Будьте бдительны не обольщайтесь.

    Обратили внимание мужчины это еще не та радость вопрос что они хотят от вас какого поведения в браке нужно ли вам такое взаимодействие которое будет в паре. Это не хороший прогноз отношений в обоих случаях.

    февраль 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аза! По просмотру Вы будете вместе с мужчиной рождённым 30.10.1981, с ним будет гармония и спокойствие, в перспективе счастливый брак и рождение детей! По судьбе 2 деток! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    806-й в Юриспруденции

    Добрый день Аза, мой прогноз специально для Вас, и ответы на Ваши вопросы, мужчина рожденный 30.10.1981 подходит Вас больше, он очень целеустремленный, спокойный, при деньгах, у Вас будет несколько встреч, при встречах приятные разговоры, у Вас на уме на данный момент заботы, мужчина 25.03.1988 он немного стеснителен, подпускает к себе не сразу, долго присматривается но если человек Вас подпустил ближе к себе и расположил поверьте это многово стоит, этот человек семейный!

    Желаю Вам удачи, за более подробной информацией прошу Вас в личные сообщения!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте, с первым мужчиной-может получиться гармоничный, уравновешанный союз, мужчина заинтересован в стабильных отношениях, просматриваются с обеих сторон чувства, со вторым мужчиной могут быть временные отношения, его привлекают ни к чему не обязывающие отношения, мужчина упрям и требователен.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваши знакомые, указанные здесь, Вам не подходят и добра не принесут. С первым возможна беременность, но она прервётся.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    С первым мужчиной у вас есть все шансы создать крепкие и надежные отношения.Детки возможны у вас.И брак тоже, но нужно работать над отношениями.А вот со вторым мужчиной ничего хорошего вас не ждет.Намучаетесь вы.Много обмана и фальши от второго мужчины идет.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной 1981 года у Вас больше шансов создать семью и гармоничный союз, с этом мужчиной Вы очень хорошо совместимы, союз с ним принесет Вам счастье и двух деток (мальчиков). С мужчиной 1988 года не вижу плодотворных отношений, с ним возможна страсть и очень бурный роман, но Вы не уживетесь с ним в быту, кроме разочаровния и взаимных обид эти отношения не принесут ничего.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аза.

    С первым мужчиной у Вас хорошая совместимость, с ним может получиться и брак и дети. Чувства взаимны, можете создать крепкий и счастливый союз. Дети по судьбе у Вас двое. А второй человек Вам совсем не подходит, если отношения и будут то не надолго.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Если брать совместимость, то в общем и с тем и с другим можете посторить отношения. Со вторым Вам будет понятнее и комфортнее в отношениях. Но и с первым в общем можно посторить отношения, с ним больше как «за каменной стеной».

    Поэтому выбирайте того, кто больше по сердцу.

    Удачи.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • нет, хочу огорчить вас, семьи с ним не будет. Будет ребенок с другим мужчиной.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С тем который по старше связь будет, будете переодически видится и встречаться, но жить с ним не будете. С молодым познаете много слез и совместной жизни тоже не будет.

    февраль 5, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, семья выпала у вас с первым мужчиной и 2 детей. Второй инфальтивный и с ним возможна одна лишь фальш.

    Выпала вам руна Тейваз с первым мужчиной, что означает победа, бесстрашие, могущества и сила. Мужчина с вами рядом, готовый для семьи, стройте с ним свое счастье.

    Удачи!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Первый мужчина вам больше подходит для дальнейшего будущего, будет рождение ребенка в этих отношениях, если достигните взаимопонимания и сумеете полюбить. Со вторым мужчиной отношения могут быть более яркими, но семью создать с ним нельзя, эти отношения в итоге принесут вам сердечную боль.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! С 1981 — вообще нет. Он лицемерный. А с 1988 — будет всё и ещё что-то. Просто вам надо больше верить в себя и ваше возможное будущее. С ним оно будет удачным.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    читаются затянутые отношения… надежды… самообман… но отношения будут

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Будете ви зі своїм чоловіком! а ці відносини то таке собі.І скільки ще будуть вам гарно говорити і обманювати бо буде бажання до вас ..

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Мужчина неготов пока.Необходимо подождать.

    февраль 5, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 81 разрушит ваши ожидания, воспользуется вами и оставит. С 88 вам будет очень скучно..

    февраль 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Да, перспектива хорошая, присматривается совместное сожительство и дети в будущем, в течении трех лет создадите семью

    февраль 5, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просмотр показал, что ни с одним из них у вас серьезного ничего не будет.Судьбоносная встреча вас ждет, в середине осени, выбор за вами!

    февраль 5, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Больше шансов на гармоничный союз с мужчиной 81г.р. У него сильный характер, правильные ориентиры, готов брать на себя ответственность.  С 88 возможен роман, но не более. Он довольно эгоистичен. А вообще, скорее всего, будет третий вариант, за которого и выйдете замуж в ближайшие два года.

    Всех Благ!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Скучновато будет с Виктором 81, но жить будете. С Виктором 88 это как манящая мечта. Бурный роман возможен с ним. Детей у вас пока не видно в этом году, в следующем возможно, бог даст.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Останешься с тем, кто родился 30.10.1981. Свадьба уже не за горами. Самый последний срок это следующий год. Двое детей у Вас будет.

    Удачи!

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    м

    372-й в Эзотерике

    Ни с одним из мужчин не сложаться отношения.

    февраль 6, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Мужчина 1981 года вам не подходит совершенно. Чувствуется напряженность в отношениях.С мужчиной 1988 года можно построить гармоничные отношения, будущем отношений  станет брак.

    февраль 6, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Брак и ребенок выпадает скорее со вторым мужчиной.