Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Очень тяжело... - вопрос №938994

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень тяжело на душе, что хочется умереть. Не знаю что происходит, снова тоска, после общения с ним. Он странно себя ведёт, но нет доверия у меня, не знаю как быть. Да и было легко, когда смирилась с тем, что всё, у меня своя жизнь и становилось действительно лучше, а сейчас мне кажется, что мы должны попробовать. Чегождать от отношений, не будет ли это ошибкой? Моя дата рождения 7.12.93, его 16.05.91. Спасибо Вам большое..

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Sans Frontiers

    1674-й в

    Ольга, вы молодая девушка, у вас вся жизнь впереди. Вы творческий человек, а современный мир полон способов самовыражения, но вы почему то предпочли влезть в отношения, где кроме «напряга» больше ничего нет. Если, после общения с вашим другом, вы бы написали 5 томов книг, то такая сублимация имела бы пользу, но если вам после таких встреч плохо, скажите твердое «нет» и вы будете на 100% правы. Удачи.

    февраль 4, 2014 г.