Эзотерика

Решено

vip

когда сын дмитрий 28 02... - вопрос №939051

когда сын дмитрий 28 02 1978г будет дома

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Код года говорит о том, что он будет дома после того, как оформит документы -а оформление документов будет только во второй половине года. Сейчас решается какой-то вопрос -но это всё будет значительно медленней, чем вы ожидаете.

    февраль 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Этот год для Дмитрия очень тяжёлый, очень много переживаний и застой во всех делах, невозможность изменить ситуацию! Возвращение будет в период с августа по сентябрь! Удачи Вам благополучия и терпения!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лера

    410-й в

    Осенью вернется он, не переживайте.