Эзотерика

Здравствуйте! я с мужем очень... - вопрос №939065

Здравствуйте! я с мужем очень хочу ребенка, но уже пол года ничего не получается. Скажи когда я забеременею? Мне 22 года. дата рождения 9 марта 1991

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Галина, здраствуйте! У вас помех с деторождением нет, просто психологический фактор, Вы очень переживаете по этому поводу, слишком много времени уделяете этим мыслям… Расслабтесь, Вы молоды, здоровы, все получится, ребенок уже в 2015г появится на свет)

    февраль 3, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пол года не срок, если по прошествии трех лет не будет тут и шевелиться надо. В следующем году будет.

    февраль 3, 2014 г.