Эзотерика

Здравствуйте, Как полюбить себя? Аффирмации... - вопрос №939122

Здравствуйте, какой амулет сделать для уверенности, любви к себе, привлечение удачи в карьере и личной жизни.

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Этой услугой лучше воспользоваться, вы сделаете талисман сами и он сыграет в обратку.И ничего не получите, что хотите.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам помогут руны. Обращайтесь.

    февраль 5, 2014 г.
  • Купите из серебра звезду Инглеи или Коловрат(старо славянский оберег)… на украине много таких умельцев… поищите в своём городе… из них обоих нужно выбрать тот что вам более интуитивно будет подходить… я всё таки уверен что склонитесь к первому варианту..

    февраль 5, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Вам поможет амулет — клык Волка.

    февраль 7, 2014 г.