Эзотерика

Решено

работа в России - вопрос №93914

Добрый день, дорогие эксперты. Подскажите, пожалуйста, получиться ли в этом году мне уехать на заработки в Москву. Я Ирина,06.05.60г.р., Украина.Спасибо большое за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Получиться у вас уехать, с трудностями конечно.

    Но вы добъетесь задуманного  в полной мере.

    Ваша Джуна.

    июль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • у вас по работе большие перемены в лучшую сторону но не в этом году а в следующем!

    июль 1, 2011 г.
  • Возникнут препятствия, мешающие задумке, но не переживайте, это хорошие препятствия

    июль 1, 2011 г.