Медицина

Решено

когда будет задержка если беременность наступила за день до месячных - вопрос №93916

Можно ли забеременеть за день до предполагаемой менструации если был прерванный половой акт, а у меня был выкидыш — вакуумный аборт почти 3 месяца назад, и будет ли в таком случае задержка или месячные все таки пойдут, они у меня уже 2ой день опаздывают, опасно ли это если я беременна или могу и родить

Вопрос задан анонимно июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Наступление беременности за день до месячных невозможно!!! Если Вы беременны, то можете и родить!

    июль 1, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Прерванный половой акт — это не предохранение. Немного спермы выделяется до кульминации. И это мужчина контролировать не в состоянии.

    За день до менструации забеременеть невозможно — яйцеклетка к тому времени уже погибла. Но это если цикл регулярный. Но если аборт стал причиной сбоя (а это вполне могло быть), то могло случиться и так, что овуляция произошла именно перед днями предполагаемой менструации. Если есть беременность, то менструации, разумеется, не будет.

    Если беременность наступила, то Ваш организм восстановился после аборта и проблем от этого быть не должно.

    июль 1, 2011 г.