Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер! Меня валнует такой... - вопрос №939243

Добрый вечер! Меня валнует такой вопрос, я намерена переехать жить в другой город, что меня там ждет и стоит ли ехать? Меня зовут Люба г.р 15.02.1981

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

  • стоит — кажется прогресс во всем будет там

    февраль 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В плане переезда будут сложности и припяствия, процесс переезда может затянуться и в итоге оказаться неудачным. Я бы рекомендовала вам подумать и взвесить все «за» и «против».

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Ехать стоит, но складывается ощущение, что еще не все дела решены и как будто бежите от чего — то (или кого — то).

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на этот вопрос. нужно знать, в какой город вы переезжаете? Противопоказаний по судьбе на переезды нет.

    февраль 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Люба. Переезд изменит вашу жизнь в лучшую сторону, поэтому не мешкайте, решайтесь скорее.

    Первое время будет сложновато, но потом все сферы вашей жизни получат полноценное развитие.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Становление Ваше в новом городе будет сложное. Там  Ваше будущее. Терпение и настойчивость Вам помогут. Переезд должен быть в период наиболее благоприятный для вас обращайтесь я помогу Вам  с переездом.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Можете переезжать, можете не переезжать. В обоих случаях ничего страшного и плохого не произойдет. Сценарий развития вашей жизни в том и в другом случае будет примерно одинаков.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Перезд может открыть вам новые дороги и переспективы, но вам придется очень многое поменять в своей жизни и установках

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Город куда вы собрались переезжать подходит вам 50/50… тогда смысл переезда. Никаких существенных перемен в вашей жизни этот переезд не даст.

    февраль 4, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, переезд для вас благоприятен, и позволит навести порядок в личной жизни, быть с тем, кто вам по душе.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Не поедете, пока не решите вопросы, связанные с прошлым. Не сможете...

    февраль 4, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, вам стоит переехать .

    февраль 4, 2014 г.
  • переезд будет оправдан в теении одного года, так что езжайте и не раздумывайте долго)

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не стоит ехать, вы только ухудшите свою ситуацию.

    февраль 4, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.

    НЕСОМНЕННО!