Эзотерика

любовь - вопрос №93930

мне 20 лет я родилась 7.03.1991 в 01.25 ночи, меня зовут Яна, место рождения город Павлоград, помогите мне пожалуйста, я очень хочу встретить свою любовь, но незнаю когда это случится, хочу семьи, свадьбы, если вы мне можете помочь, пожалуйста подскажите, когда же всё это осуществится

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Яна примерно через год Вы встретите  своего человека и уже через полтора года будет свадьба. Удачи Вам и терпения

    июль 1, 2011 г.