Психология

Как реагировать, если нас с... - вопрос №939328

Как реагировать, если нас с мужем пригласили на вечеринку, где будет его бившая, которая сделала от него аборт, с мужем?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юлия, официальное мероприятие отличается от личной романтической встречи. Предполагается, что Вы будете одеты определенным образом, вести себя определенным образом. Ничего не надо придумывать: принимая приглашение, Вы берете на себя обязательство придти вовремя, одетой в соответствии с правилами, вести себя добро желательно и корректно по отношению ко всем присутствующим. Если Вы не уверены в своем поведении, то лучше вежливо отклонить приглашение.