Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я вышла... - вопрос №939350

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я вышла замуж, но я не люблю мужа, вы спросите для чего я сделала, я выходила замуж из теоритических выводов, он хороший, а теперь понимаю что мне очень трудно, я надеюсь что полюблю его, но ничего не выходит. Я не могу принять решение, что делать остаться и еще поробовать или разводиться меня зовут Юлия 22.09.1988 г. Южно-Сахалинск,его Максим 13.04.1988 г.Долинск.Заранее спасибо.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Зравствуйте. После того как Вы встретите другого мужчину. Будет развод.

    С Уважением Самира

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Юля! не торопитесь — где выход — там вход! Всегда можно найти компромис.

    февраль 4, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      максим сам от вас уйдет через год,,,,,

    февраль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не стоит делать поспешных выводов… ваша семья может быть крепкой… а любовь… это эфирный газ… раз и улетучился...

    февраль 5, 2014 г.