Эзотерика

Решено

vip

Когда я создам семью? - вопрос №939361

Здравствуйте! Когда я выйду замуж и рожу детей??? Анна, Дата и место рождения: 01,08,1988 в 22:20, Украина, город Счастье, Жовтневый район, Луганской области.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Реальный шанс стать мамой у Вас будет в2015 — 2016гг. Для того, чтобы все было хорошо и безпроблем — уделите внимание укреплению почек.

    февраль 4, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Через два года выйдете замуж. Через три года родите.

    февраль 4, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Анно на гарну діагностику звертайтесь з фото.У вас на майбутнє заміжжя десь до року.не будете одна.народите також на першому році сімейного життя.

    февраль 4, 2014 г.