Учеба и наука

"Чужой" долг в библиотеке - вопрос №939371

Здравствуйте! В университетской библиотеке сказали, что у меня долг несколько книг с первого курса (сейчас я на четвертом).Показали мне формуляры, которые лежат в моем читательском деле, однако на них нет моей подписи.Сказали, что необходимо все срочно вернуть с таким же переплетом, годом издания, но я эти книги даже не видела никогда.Пыталась доказать, что я не брала их, но библиотекарь утверждает,что я их потеряла и вру.А подписей нет-потому что забыла их поставить.Библиотекарь сказала, что никак не могли они перепутать и положить именно мне.Так что либо штраф, либо книги. Как доказать правду? Насколько я знаю, формуляры обязательно заполнятся и библиотекарь должен следить этим? Или это вовсе необязательная процедура?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Саламатин Сергей Андреевич

    52-й в Учебе и науке

    Без вашей подписи они не имеют право с вас их требовать… Обратитесь к куратору, к курирующей кафедре, в диканат… Там вам обязательно помогут

    февраль 4, 2014 г.