Медицина

Решено

Доброго времени! Пару месяцев назад... - вопрос №939395

Доброго времени! Пару месяцев назад мне прописали припорат Гепобене. А у меня на него выявилась жутчайшая аллергия. Сначала не сильно, поэтому припорат отменять не стала. А по истечению недель так трёх, меня уже так обсыпало, что я рот и глаза отарыть толком не могла-кожа лопалась.Я в детстве была аллергетиком пищевым. Потом переросла. И так же в детстве стояла на учётепо носителю гепатита В. Не болела, но каким-то чудесным образом являлась носителем какого-то спящего випуса (не разбираюсь в терменалогии). В лет 15 сняли с учёта. В 20 проверялась повторно-ничего не обнаружено.Так вот вопрос такой: что мне делать сейчас с этой аллергией? Эссенсеале пропить может? Или как? Я уже месяц пью антиаллергены. Сначала Зиртек пропила. Дорогой. Купила Цетрин. А он мне не помогает толком. Снова Зиртек пропила. Вроде прошло дней на 10. Сейчас опять высыпает на подборотке, в уголках рта, на щеках и уголках глаз шалкшения и покраснения.Чем лечить аллергию, справоцированную лекарством для печени. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТЫ!!!

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Мы не можем делать назначений здесь. Только можем посоветовать что делать. :) например орехи хорошее желчегонное. Советую принимать лекарственные чаи ,, Доктор Селезнёва" N22 и N24. :) а также лучше всего проконсультироваться у специалиста.

    февраль 4, 2014 г.