Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Прошу помощи Брала кредит... - вопрос №939398

Здравствуйте. Прошу помощи. Брала кредит 350 тыс руб на ремонт дома родителей. Сейчас платить нечем. На мне есть собственность — квартира напорловину с бабаушкой. Как мне грамотно перевести квартиру на маму? Через дарственную? И важно ли это для банка, если я брала на ремонт дома. Дом на маме. Из дома планирую выписаться в ближайшее время.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Самое оптимальное — договор дарения на маму. От уплаты налогов будете освобождены в этом случае.

    Банку без разницы на что Вы брали деньги, им главное, что для личных нужд.

    февраль 4, 2014 г.