Психология

Закрыт

нашему браку почти 1 5... - вопрос №939425

нашему браку почти 1.5 года у нас есть маленький ребенок последнее время муж мне начал врать у нас нет квартиры живем у родителей он у своих я у своих т.к он делает ремонт в сьемной жили вместе постоянно дрались раздельно мир он говорит что мы переедем туда только через 2 недели хотя до этого обещал в начале февраля

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте! В чем проблема: 1) переедете на 2 недели позже; 2) живете порознь; 3) муж начал врать? Расскажите подробнее, пожалуйста

    февраль 4, 2014 г.

    Ляскин Максим Викторович

    703-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте!

    В чем вопрос?

    февраль 4, 2014 г.