Эзотерика

Решено

vip

Хочу знать будущее... - вопрос №939463

Хочу знать будущее, каким оно будет позитивным или негативным.

P.S. сейчас большие долги.

Евгений, д.р.-31.03.1983, в.р.-11:45, г. Чебоксары

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сказать, что будущее прям беспроблемное и все у Вас будет в «шоколаде» нельзя.Но ситуация станет полегче и лучше уже к лету.Так что крепитесь и настойчиво решайте проблемы с финансами.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Больше хорошего ждет, с финансами супер будит, в любви проблемки, недопонимание, новые знакомства..

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сначала будет негативный период, черная полоса.

    Ее смысл в том чтобы Вы осознали свои ошибки.
    Отчасти Вы уже понимаете что нужно было сделать иначе и по мере того как утвердитесь в своих намерениях, ситуация будет исправляться.
    Но не делайте поспешных, эмоциональных поступков, лучше «семь раз отмерьте», тогда будущее точно будет позитивным.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений! Ближайшее время финансовая ситуация нестабильна, деньги будут уходить регулярно, а доходы значительно уменьшатся, но  с сентября ситуация станет более позитивной, заработки увеличатся, но не намного, но потихоньку Вы сможете решить многие проблемы! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 4, 2014 г.