Эзотерика

любовь - вопрос №93948

меня зовут Яна родилась 7.03.1991 в 01.25 ночи в г. Павлограде я живу с парнем его зовут Николай 08.05.1987 я незнаю это моя судьба или нет, вроде бы всё хорошо, но что-то сердце жде другого, подскажите пожалуйста что делать жить с ним и дальше либо ждать встречи с другим человеком?????? заранее спасибо

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • это ваш человек чтобы небыло, у вас впереди ещё много чего и хорошего и плохого! удачи вам!

    июль 1, 2011 г.

    Валентина Андреевна

    237-й в Эзотерике

    У вас прекрасная совместимость, вы подходите друг другу и духовно и физически, много общего, вам комфортно вместе, мужчина полностью удовлетварен, он вас чувствует и понимает, вдохновляете друг друга. Откиньте все сомнения и наслаждайтесь любовью и жизнью рядом с ним.

    июль 1, 2011 г.