Технологии

Здравствуйте помогите пожалуйста возникло проблема... - вопрос №939546

Здравствуйте помогите пожалуйста возникло проблема с сайтом не могу скачивать сайта провайдер закрыл только его абоненты могут качать и что мне делать переходить на дугой провайдер не мяльно если есть возможность помогите пожалуйста заранее спасибо

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ООО ПрофИТ

    1076-й в

    Здравствуйте, вариант использование другого IP, либо через прокси сервер заходить

    июнь 24, 2014 г.