Эзотерика

Решено

vip

Поступлю ли я в этом... - вопрос №939764

Поступлю ли я в этом году на бюджет?

Дополнение автора от февраль 4, 2014 г., 12:43:59

Зилия, 10.08.94

Лина февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Лина.

    На бюджет не поступите, к сожалению.

    Всего Вам доброго.

    февраль 4, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Шанс совсем маленький, но есть Все же будьте готовы к тому, что придется оплачивать обучение.

    февраль 4, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зилия! Сейчас у Вас идёт время чтобы всё переосмыслить и решить, как бы Вам хотелось жить и что необходимо, чтобы жизнь потекла в нужном Вам русле. Ваши активные действия в этом году могут привести лишь к непониманию окружающих! Но пока будут трудности с поступлением именно на бюджетное! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лера

    410-й в

    Да, вы поступите, сомнений нет.

    февраль 4, 2014 г.