Эзотерика

помогите мне пожалуйста разобраться: я... - вопрос №939803

помогите мне пожалуйста разобраться: я чувствую, что на себе негативное влияние от которого мне трудно избавиться — только почувствую, что жизнь меняется, что всё становиться лучше, как тут же меня усаживают (образно говоря) в старое «корыто», из которого не могу выбраться. Нуждаюсь в помощи — физической и моральной — но не получаю таковой… так я чувствую. Мне кажется, что этобывшая свекровь никак меня не простит. Это началось после расставания с мужем. Что-то можете мне сказать по этому поводу?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор

    406-й в

    вам нужно разобраться с собой. Отпустить прошлое, простить всех и не чувствовать за собой никакой вины.

    февраль 4, 2014 г.