Эзотерика

Решено

vip

wv - вопрос №939874

финансы… брак… в 2014… здоровье… дата рождения 06.09.1983.....14,00,,, г.минск рб

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна! Все проблемы, которые тяготили Вас, останутся в прошлом! У Вас идёт улучшения ситуации в работе и более стабильное финансовое положение! В личной жизни, не всё гладко, но в июле приятный сюрприз ждёт Вас! Здоровье беспокоить не будет! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    этот год вы начинаете как бы с чистого листа, в работе будут огромные улучшения, летом повышение в должности и заработной плате соответственно, брака пока на этот год не просматривается, но отношения будут и любимый человек всегда будет рядом, здоровье отменное

    февраль 4, 2014 г.

    лера

    410-й в

    В финансах-увеличение, в здоровье-вероятность простудных, в личной жизни — подарок от мужчины.Подробно в чат(платно).

    февраль 4, 2014 г.