Юриспруденция

взял кредит в банке,кредит застроховали,в... - вопрос №939952

взял кредит в банке, кредит застроховали, в этот момент болел туберкулезом, платил, через несколько месяцев по состоянию здоровья лег в больницу, получил не рабочаю группу инвалидности, страховая компания страховым этот случай не признала, официально не был трудоустроен.Какими провами я наделен в отнощении страховой компании?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    тут вам придется доказывать свои интересы в суде. Не читая ваш кредитный и страховой договор, дать оценку сложно. если вы обратилиись в страховую, и они отказались признать случай страховым, то у вас на руках должен быть письменный отказ. Собственно, это  уже основание для обращения в суд.

    февраль 4, 2014 г.

    Абрашкин Вячеслав (Барнаул)

    239-й в Юриспруденции

    Попробуйте написать жалобу в Роспотребнадзор, приложите все бумаги.

    Удачи!

    февраль 4, 2014 г.