Юриспруденция

Здравствуйте!Мой муж попал в аварию(был... - вопрос №939977

Здравствуйте! Мой муж попал в аварию(был за рулем в нетрезвом виде), врезался в дерево, с ним был пассажир.Оба попали в реанимацию.У пассажира легкое сотиресение мозга и перелом руки, а мужа когда доставили в реанимацию.он не дышал 4 часа, а в коме провел двое суток.Последствия ужасные: раздроблен череп, сломана рука и многое др.Реабилитация шла два года.Вот мы думали все закончилось, а ему приходит повестка в суд как обвиняемый.Подскажите пожалуйста, что будет моему мужу??? И как действовать в этой ситуации?

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Судя по повреждениям пассажира, это административное дело. Давность привлечения по административным правонарушениям истекла. Видимо пассажир или страховая компания хотят взыскать с супруга деньги, пассажир моральный вред, а страховая компания регресс так как супруг был пьян

    февраль 4, 2014 г.