Юриспруденция

я взял кредит в сбербанке... - вопрос №939995

я взял кредит в сбербанке, хочу досрочно его погасить.как расчитывается остаточная сумма

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Игорь, конечно данный вопрос не относится к юриспруденции, но попробуем Вам помочь… Скорее всего в договоре для того, чтобы досрочно вложить всю сумму по кредитному договору на расчетный счет скорее всего оговорен срок (1 месяц) о предупреждении кредитора о Ваших намерениях...

    Вы берете выписку с Вашего расчетного счета с расшифровкой каким образом распределялась поступаемая от Вас сумма ( на погашение процентов, самого тела кредита и если Вы несвоевременно производили оплату пени и штрафы)...

    Так вот Вы обязаны вернуть остаток средств по телу кредита ( но и плюс проценты за 1-месяц пока будет оформляться соглашение о досрочном погашении)

    февраль 4, 2014 г.