Юриспруденция

Можно ли заниматься массажем без мед. образования - вопрос №94006

Добрый день. Я прошел курсы классического массажа в течении 2 месяцев в мед. колледже и получил свидетельство, но мед. образования у меня нет. Могу ли я заниматься массажем, например ходить по домам делать массаж по вызову, или оформить ИП, и заниматься массажем?

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы можете заниматься массажем имея сертификат массажиста. При этом, если и не оформите ИП, то можете просто эжегодно заполнять налоговую декларацию о доходах, полученных от занятия массажем.

    июль 1, 2011 г.