Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите что делать?Было дтп,с участием... - вопрос №940076

Здравствуйте! Подскажите что делать? Было дтп, с участием трех машин, я пострадавший, после всех процедур, обратился в свою страховую компанию со всеми документами, но меня отправили в компанию виновника, а она у него в другом городе(г.Уфа), а в Екатеринбурге нет филиала этой страховой.Как быть? Времени осталось 4 дня

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Ирина.

    1. Проведите независимую экспертизу. Не забудьте послать на неё приглашение представителя (телеграммой с уведомлением о вручении), в Страховую компанию.

    2. Отправьте документы, результаты экспертизы и квитанцию об оплате заказным письмом с уведомлением в Страховую компанию.

    Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    февраль 4, 2014 г.