Психология

Здравствуйте, прошла почти всех врачей,... - вопрос №940116

Здравствуйте, прошла почти всех врачей, я беременна и в беременность у меня обострилось то, что я часто стала падать в обморок, как мне сказали врачи, дело не в болезнях, а у мне надо обратиться к психологу, так как все анализа у меня хорошие, ничего не обнаружили… но после того как чуть чуть понервничаю теряю сознание.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Мальчихина

    133-й в Психологии

    Здравствуйте, Альбина.

    Вы очень мало указали информации, чтобы можно было понять вашу ситуацию. Для того, чтобы вам помочь, важно понять, на что вы так реагируете? Пишите в чат, давайте подумаем чем вам помочь.

    февраль 4, 2014 г.

    Елена Граждан

    238-й в Психологии

    Возможно причины обмороков действительно психологического характера… выбирайте эксперта и ничего не бойтесь! Увас все получится! Удачи

    февраль 4, 2014 г.