Юриспруденция

Решено

продажа дома - вопрос №94012

имею часть дома документы оформлены на меня ,,, нужно ли его приватизировать для того, чтоб продать

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы имеете сводетельство о праве собственности на часть дома, то вы можете распоряжаться им по своему усмотрению. Для продажи дома также необходимы технический паспорт на дом (БТИ) кадастровые паспорта на дом и земельный участок, на котором построен дом и свидетельство о праве собственности на землю под домом.

    июль 1, 2011 г.